Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Нижний Новгород sync

日本語   RU

place 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького 117, офис 1101

settings_phone Тел.: +7 (831) 267-21-12

mail info.nn@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Бизнес-семинары chevron_right Веб-семинар "Управление проектами"

Веб-семинар "Управление проектами"

7  июня 2021г. слушатели из Нижегородской, Самарской, Свердловской и Кировской областей приняли участие в веб-семинаре "Управление проектами", лектор Танака Хироси.

Малые и средние предприятия постоянно сталкиваются с необходимостью борьбы за выживание в условиях нехватки оборотного капитала и жестких контрольно-надзорных и ограничительных мер. Вследствие чего они прекрасно владеют приемами интуитивного кризисного управления и эффективного использования оборотных средств. С другой стороны, задачей таких предприятий является запуск и реализация проектов, направленных на вывод на рынок новых товаров и услуг, а также развитие потенциала ведения бизнес-деятельности в условиях постоянно сокращающегося цикла рыночной жизни товаров и продуктов по проектным алгоритмам и с ограниченными оборотными средствами.

В ходе семинара особое внимание было уделено именно этим задачам МСП. Участники получили обобщенную информацию об управлении процессом выявления потенциальных возможностей реализации проектов, а также их разработки, планирования и реализации. Были представлены примеры из практики реализации состоявшихся проектов и управления ими.

Затронуты следующие вопросы:

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо