Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Нижний Новгород sync

日本語   RU

place 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького 117, офис 1101

settings_phone Тел.: +7 (831) 267-21-12

mail info.nn@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Бизнес-семинары chevron_right Веб-семинар "Стратегия бренда, разработанная с помощью маркетинга туристических направлений в сотрудничестве с регионом при реализации проекта туристической зоны “Снежная страна”

Веб-семинар "Стратегия бренда, разработанная с помощью маркетинга туристических направлений в сотрудничестве с регионом при реализации проекта туристической зоны “Снежная страна”

11 декабря 2020г. слушатели из Нижегородской, Самарской, Пензенской, Ульяновской и Свердловской областей приняли участие в веб-семинаре "Стратегия бренда, разработанная с помощью маркетинга туристических направлений в сотрудничестве с регионом при реализации проекта туристической зоны “Снежная страна", лектор ФУДЗИНО Кэн

Программа: 

При развитии регионального туризма часто стремятся к достижению быстрых результатов, полагаясь на такой инструмент, как кампании в виде ивентов и прочих мероприятий. Однако даже если и удается собрать клиентов на короткий срок, при отсутствии стабильной продолжительной работы активизации экономики не происходит. Требуется брендинг, который позволяет накопить средне и долгосрочные имиджевые активы за счет продолжительного распространения целостной информации, основанной на концепции.

Для того чтобы продолжать брендинг в течение 10, 20 лет, важно, чтобы у него была суть. Именно благодаря тому, что брендинг основывается на сути, а именно истории и культуре региона, он получает понимание от жителей и может развиваться в течение продолжительного времени. Для этого мы нашли собственную ценность региона. А также провели исследования того, чего действительно хочет клиент, и нашли точки соприкосновения с собственной ценностью региона.

В брендинге важнее всего - концепция, которая отражает собственную ценность региона. Концепция не должна подстраиваться под сиюминутную моду, а должна иметь связь с “желаниями” и “гордостью” региона. На основании такой концепции создается программа пребывания как коммерческий продукт, где идеи заменяются практическим опытом.

Региональный брендинг отличается от брендинга предприятия, так как в регионе существуют разнообразные заинтересованные стороны. В результате в регионе наблюдается смешение различной информации в большом количестве. Мы стремимся выявить собственную ценность региона, и через цепочку опыта: распознавание - интерес - бронирование - опыт пребывания донести ее до целевой аудитории.

Практика просвещения жителей посредством деятельности по брендингу.

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо