Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Нижний Новгород sync

日本語   RU

place 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького 117, офис 1101

settings_phone Тел.: +7 (831) 267-21-12

mail info.nn@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Бизнес-семинары chevron_right Семинар "Основы Кайдзен в Тойота. Работа с персоналом"

Семинар "Основы Кайдзен в Тойота. Работа с персоналом"

28 мая 2018 года в г. Ульяновск в рамках международного форума «Японская весна на Волге» Японский центр в Нижнем Новгороде провел семинар на тему «Основы Кайдзен в Тойота. Работа с персоналом».

В роли докладчика выступил СУДЗУКИ Кацухико, генеральный директор «Toyota Engineering Corporation».

Г-н Судзуки проработал более 40 лет в корпорации «Toyota Motor», пройдя путь от мастера сборочного участка завода «Тойота» в г.Мотомачи до главного инженера всего сборочного производства завода и главного консультанта-тренера по производственной системе Тойота. С 2004 г. является генеральным директором компании «Toyota Engineering Corporation» и консультирует компании в США, Китае и Республике Корея по вопросам внедрения производственной системы Тойота (бережливого производства).

 «Toyota Engineering Corporation» имеет пятилетний опыт работы в России, оказывает содействие внедрению японской системы организации производства на российских предприятиях.

В ходе семинара г-н Судзуки провел краткий экскурс в историю компании Toyota, рассказал об особенностях производственной системы Тойоты – инструментах управления, повышающих эффективность производства, внедрении системы кайдзен. Также речь шла о путях выхода из кризиса и состоянии застоя на предприятии. Третья часть семинара была посвящена работе с персоналом и роли лидера.

 

Благодарим Департамент промышленности Министерства промышленности, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области, а также АНО ОДПО "Корпоративный университет Ульяновской Области" за помощь в проведении семинара.

 

 

 

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо