Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Нижний Новгород sync

日本語   RU

place 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького 117, офис 1101

settings_phone Тел.: +7 (831) 267-21-12

mail info.nn@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Бизнес-семинары chevron_right Веб-семинар "Пересмотр подхода к привлечению в регионы инвестиций и предприятий после пандемии (опыт Японии и других азиатских стран)"

Веб-семинар "Пересмотр подхода к привлечению в регионы инвестиций и предприятий после пандемии (опыт Японии и других азиатских стран)"

13 октября 2020г. слушатели из Нижегородской, Самарской, Ульяновской, Свердловской областей и Республики Марий Эл приняли участие в веб-семинаре "Пересмотр подхода к привлечению в регионы инвестиций и предприятий после пандемии (опыт Японии и других азиатских стран)", лектор ОХАСИ Ивао.

 

Программа веб-семинара:

Многие российские регионы (в т. ч. на муниципальном уровне) активно работают над улучшением инвестиционного климата и привлечением инвестиций и предприятий, включая иностранные. Между тем, распространение коронавируса и тенденция к социальной изоляции значительно сузили возможности для проведения семинаров, международных делегаций и других мероприятий в рамках взятого ранее курса. В результате, регионы вынуждены радикальным образом пересматривать дальнейший подход к привлечению инвестиций и предприятий. Опыт и знания Японии и других азиатских стран, которые также столкнулись с подобной проблемой, могут пригодиться российской стороне при изучении данного вопроса. В ходе семинара участники познакомились с текущей ситуацией и тенденциями в Японии и других азиатских странах в сфере привлечения инвестиций и предприятий после пандемии, а также узнали, что делается для привлечения предприятий в местные индустриальные парки, каковы прогнозы изменения инвестиционной политики японских и других иностранных компаний после пандемии, в чем состоит радикальный пересмотр дальнейшей деятельности по привлечению инвестиций и предприятий – каковы его процесс и средства.

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо