Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Нижний Новгород sync

日本語   RU

place 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького 117, офис 1101

settings_phone Тел.: +7 (831) 267-21-12

mail info.nn@jc.org.ru

Главная chevron_right О центре

О центре

«Японский центр в Нижнем Новгороде» был создан в октябре 2001 года как филиал Автономной Некоммерческой Организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей».

В настоящее время структуру АНО «Японский центр» составляют шесть филиалов в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск.

Работа указанных центров строится в соответствии с «Меморандумом между Правительством Российской Федерации и Правительством Японии о деятельности на территории Российской Федерации Японского центра по техническому содействию проводимым в Российской Федерации реформам» от 29 июня 2003 года и ряда других межправительственных документов.

АНО «Японский центр» является российским юридическим лицом, зарегистрированным в установленном российским законодательством порядке, и действует на основании Устава. При этом ее деятельность финансируется и направляется правительством Японии при посредстве Посольства Японии в России. «Японские центры» служат базой для подготовки и обучения российских специалистов.

 

Расписание выходных дней Японского центра в Нижнем Новгороде на 2021 г.

 

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо